Агнозия - трейлер и описание.

Агнозия

Agnosia

2010

-

5.5
934

Режиссёр Эухенио Мира

Испания / 26 сентября 2010 / -

триллер

Даже если премьера Агнозия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Агнозия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Агнозия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дочь богатого промышленника Жоана Прац страдает странным заболеванием агнозией. Ее зрение и слух в полном порядке, но мозг не способен формировать понятные аудиовизуальные образы на основе сигналов, поступающих из внешнего мира. При этом только ей известен важный промышленный секрет, унаследованный от отца. Вскоре она становится жертвой тщательно продуманного заговора, цель которого — вырвать у Жоаны тайну, воспользовавшись ее недугом. К несчастью, измученная болезнью девушка не может определить личность злоумышленника. Им может оказаться и ее жених Карлес, и молодой и порывистый слуга Висент…
http://filmy.kinokach.com/video/137436-agnoziya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Агнозия:

Агнозия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Агнозия.
  • Агнозия
  • Агнозия
  • Агнозия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Агнозия.

Эудженио Мира ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Agnosia 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх