Разводов не будет - трейлер и описание.

Разводов не будет

Rozwodow nie bedzie

1963

-

6.6
627

Режиссёр Ежи Стефан Ставиньский

Польша / 25 февраля 1964 / 95 мин. / 01:35

комедия мелодрама

Даже если премьера Разводов не будет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разводов не будет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разводов не будет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм состоит из трех весёлых новелл, объединенных единым местом действия — варшавским загсом. 1. Строитель Томек приезжает в Варшаву, чтобы жениться на молоденькой докторше Алине. Но девушка опаздывает в загс на собственную свадьбу, и молодые люди ссорятся, а их выяснение отношений приводит к «неожиданной» развязке. 2. Начинающий инженер Марек знакомится на молодежной вечеринке с красавицей Иоанной, приглашает её на свидание, но та отказывается. Марек в шутку предлагает Иоанне брак. Все, кто был на вечеринке, заключают пари, будет свадьба или нет… 3. Выпускники школы Кася и Тадек приезжают из захолустного Суйкова (где «совсем нет жизни») в Варшаву, чтобы немедленно пожениться. В загсе вчерашним школьникам отказывают по причине их несовершеннолетия. Тадек бросает Касю и возвращается домой, а упрямая и предприимчивая красотка Кася остается в Варшаве, чтобы найти работу и… подходящего мужа с квартирой и служебным положением.
http://filmy.kinokach.com/video/137438-razvodov-ne-budet/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Разводов не будет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разводов не будет.

Ежи Стефан Ставиньский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Rozwodow nie bedzie 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх