Груз - трейлер и описание.

Груз

Cargo

2011

-

7
685

Режиссёр Ян Визинберг

США / 21 октября 2011 / -

драма

Даже если премьера Груз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Груз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Груз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начинающая фотомодель Наташа приезжает в Мексику, откуда американские продюсеры пообещали переправить ее в Америку и позаботиться о ее карьере. Но мечты Наташи и десятков таких же, как она, девушек, разбиваются о суровую реальность. Легковерные россиянки попадают в лапы организованной преступной группировки, которая занимается поставкой рабочей силы для подпольных борделей Америки. Наташа отправляется в Штаты, но не как модель, а как груз. Во время этого путешествия поневоле ей предстоит познакомиться и близко сойтись с суровым водителем грузовика Саидом, который перевозит живой груз уже не первый год. Трехдневное путешествие в корне меняет жизни Наташи и Саида и в одночасье разрушает планы секс- траффикеров.
http://filmy.kinokach.com/video/137471-gruz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Груз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Груз.

Ян Визинберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cargo 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх