Неудачное замужество - трейлер и описание.

Неудачное замужество

Suhaag

1994

-

5.4
865

Режиссёр Сандеш Коли

Индия / 20 октября 1994 / 161 мин. / 02:41

боевик

Даже если премьера Неудачное замужество еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неудачное замужество. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неудачное замужество - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аджай и Радж учатся в одном колледже и дружат с двумя красавицами Пуджей и Мадху. Радж происходит из богатой семьи, но живет с матерью, поскольку отец живет отдельно от семьи в далеком городе. Аджаю сложно соревноваться со своим богатым дружком так как ему приходится содержать мать-вдову и жить экономно. Для всех дружба Аджая и Раджа является примером для подражания. Да только жизнь подкидывает им испытание, которое они вынуждены пройти вдвоем: мать Аджая, оказывается, совсем не вдова, а его отец арестован и осужден на пожизненное заключение в тюрьме за нелегальную торговлю человеческими органами. Это обвинение против отца Аджая выдвинул двадцать лет тому назад… отец его друга Раджа!
http://filmy.kinokach.com/video/137477-neudachnoe-zamujestvo/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Неудачное замужество:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неудачное замужество.

Сандеш Коли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Suhaag 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх