Небесные пираты - трейлер и описание.

Небесные пираты

Sky Pirates

1986

-

4
667

Режиссёр Колин Эгглстон

США, Австралия / 16 января 1986 / 89 мин. / 01:29

приключения фантастика

Даже если премьера Небесные пираты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Небесные пираты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Небесные пираты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Австралия, 1945 год. Лейтенант ВВС Харрис отправляется в полёт на Бора-Бора, с ним на борту летит священник Митчелл с ящиком, в котором находится часть секретного внеземного ключа. Они попадают в сверхъестественный шторм, и обнаруживают, что совершили вынужденную посадку в Бермудском треугольнике, за 5 000 миль от точки назначения. По возвращении домой Харрису никто не верит, и даже экипаж отрицает, что произошло что-то необычное. Харрис попадает в тюрьму, но бежит оттуда. Вместе с дочерью Митчелла он ищет утеряную часть ключа, чтобы разгадать его секрет.
http://filmy.kinokach.com/video/137505-nebesnyie-piratyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Небесные пираты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Небесные пираты.

Колин Эгглстон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, приключения? В этом случае от фильма Sky Pirates 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх