Штурмовые девушки - трейлер и описание.

Штурмовые девушки

Asaruto garuzu

2009

-

4.1
477

Режиссёр Мамору Осии

Япония / 19 декабря 2009 / 65 мин. / 01:05

фантастика

Даже если премьера Штурмовые девушки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Штурмовые девушки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Штурмовые девушки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь в застойном мире становится невыносимой и люди с головой уходят в виртуальную реальность — проект Авалон, являющийся игрой в жанре РПГ, с помощью которого можно зарабатывать реальные деньги и где каждый может выплеснуть всю свою злобу. Легендарные программисты, известные как Девятеро Сестер, решают создать новый игровой мир, населенный огромными чудовищами. Его называют Авалон. Фильм повествует об игроках-одиночках, застрявших на уровне «Пустыня-22», так как в одиночку они не в силах победить босса. Трое девушек и странный парень — у каждого свои мотивы, свой характер, свой стиль. Снайперская винтовка, противотанковое орудие, штурмовая винтовка и техномагия. Узнайте, на что они готовы ради награды. Для поклонников виртуальных вселенных и фильма Авалон.
http://filmy.kinokach.com/video/137530-shturmovyie-devushki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Штурмовые девушки:

Штурмовые девушки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Штурмовые девушки.
  • Штурмовые девушки
  • Штурмовые девушки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Штурмовые девушки.

Мамору Осии ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Asaruto garuzu 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх