Любовь под прикрытием - трейлер и описание.

Любовь под прикрытием

Lyubov pod prikryitiem

2010

-

5.5
805

Режиссёр Александр Баранов

Россия / 94 мин. / 01:34

мелодрама

Даже если премьера Любовь под прикрытием еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь под прикрытием. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь под прикрытием - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Судьба свела их в отделении милиции. Павел Угрюмов, только что освободившийся из тюрьмы, пришел вставать на учет. Молодая учительница Ксюша Веселова решила, наконец, написать заявление на соседа по коммуналке Костика, постоянно крадущего ее вещи. Последним его трофеем стала флэшка с очень важной информацией. Никогда ранее не имевшая дела с работниками правоохранительных органов, Ксюша приняла понуро сидящего субъекта за оперуполномоченного. А тот не стал убеждать в обратном сильно понравившуюся ему девушку и вызвался помочь…
http://filmy.kinokach.com/video/137706-lyubov-pod-prikryitiem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь под прикрытием:

Любовь под прикрытием - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь под прикрытием.
  • Любовь под прикрытием

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь под прикрытием.

Александр Баранов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Lyubov pod prikryitiem 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх