Легенда Серебряного озера - трейлер и описание.

Легенда Серебряного озера

Legenda Serebryanogo ozera

1984

-

0
392

Режиссёр Эльдар Кулиев

СССР / 96 мин. / 01:36

драма мелодрама

Даже если премьера Легенда Серебряного озера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенда Серебряного озера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенда Серебряного озера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время очередной веселой автомобильной прогулки искусствовед Фарид, решив позабавить своих друзей, ослепил прохожего фарами. Но случилось неожиданное: прохожий упал и остался лежать без движения. Друзья поспешили уехать, а на следующий день решили на время исчезнуть из города. Фарид нашел убежище у старой приятельницы, художницы по коврам Саиды. Ее дочь Лейла, воспитанная и доверчивая девушка, рассказала Фариду легенду о Серебряном озере, по глади которого легко может пройти каждый честный человек. Вернувшись в город, Фарид не смог войти в привычный ритм своей жизни. Когда он узнал, что человек, из-за которого он бежал из города, жив, то поехал назад, к Серебряному озеру.
http://filmy.kinokach.com/video/137742-legenda-serebryanogo-ozera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легенда Серебряного озера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенда Серебряного озера.

Эльдар Кулиев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Legenda Serebryanogo ozera 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх