Путешествие достойных - трейлер и описание.

Путешествие достойных

Puteshestvie dostoynyih

1979

-

0
393

Режиссёр Хабиб Файзиев

СССР / 63 мин. / 01:03

приключения

Даже если премьера Путешествие достойных еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путешествие достойных. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путешествие достойных - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из Ташкента в Бухару едут на экскурссию в каникулы пионеры, выбранные из самых лучших, но для двух пионеров Шахира и Витьки эта поездка прежде всего возможность отыскать сокровища последнего эмира Бухары, который их спрятал, когда войска Красной Армии подошли к городу, и эмир понял, что Бухару ему не удержать. В Бухаре наших друзей уже ждут их сообщники, такие же пионеры Анвар и Гулька, у которых имеется карта предполагаемого места спрятанных сокровищ. И по прибытию в Бухару, четверка кладоискателей начинает поиски сокровищ, попадая при этом в самые смешные и нелепые ситуации.
http://filmy.kinokach.com/video/137776-puteshestvie-dostoynyih-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путешествие достойных:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путешествие достойных.

Хабиб Файзиев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Puteshestvie dostoynyih 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх