Право руководить - трейлер и описание.

Право руководить

Pravo rukovodit

1981

-

0
740

Режиссёр Михаил Терещенко

СССР / -

драма

Даже если премьера Право руководить еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Право руководить. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Право руководить - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Андрей Павлович Солодун, тридцать лет проработавший председателем крупного колхоза, получает предложение перейти на работу в район. Но председатель не торопится принять новое назначение и решает провести конкурс на замещение вакантной должности. На место председателя претендуют два кандидата — главный инженер и главный агроном, причем оба они влюблены в дочь Андрея Павловича, Татьяну. Отец хочет видеть и зятем и председателем колхоза агронома, район — главного инженера. В результате колхозники избирают председателем Татьяну, потому что она по своим человеческим качествам заслужила любовь и уважение односельчан.
http://filmy.kinokach.com/video/137782-pravo-rukovodit/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Право руководить:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Право руководить.

Михаил Терещенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pravo rukovodit 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх