Исчезновение на 7-й улице - трейлер и описание.

Исчезновение на 7-й улице

Vanishing on 7th Street

2010

«Страх живёт в темноте»

4.9
757

Режиссёр Брэд Андерсон

США / 12 сентября 2010 / 91 мин. / 01:31

ужасы

Даже если премьера Исчезновение на 7-й улице еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Исчезновение на 7-й улице. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Исчезновение на 7-й улице - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре. Физиотерапевт Розмари выходит наружу из-за дыма, а возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие в котором бензинового генератора, запасов еды и питья делают последним прибежищем в опустевшем городе. Дневной свет начинает уходить, оставшихся в живых окружают шепчущие тени. Люк обнаруживает, что другой бункер с людьми скрывается поблизости от Чикаго. Он прочесывает город в поисках транспортного средства, которое выручит их всех. Но Розмари, охвачена горем после потери младенца, Джеймс не может бросить мать, а Пол, вероятно, слишком травмирован для поездки. Поскольку время начинает заканчиваться для них, а темнота приближается, им придется столкнуться с запредельным ужасом.
http://filmy.kinokach.com/video/137806-ischeznovenie-na-7-y-ulitse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Исчезновение на 7-й улице:

Исчезновение на 7-й улице - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Исчезновение на 7-й улице.
  • Исчезновение на 7-й улице

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Исчезновение на 7-й улице.

Брэд Андерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Vanishing on 7th Street 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх