Группа риска - трейлер и описание.

Группа риска

Carnal Crimes

1991

-

4.5
590

Режиссёр Грегори Дарк

США / 4 сентября 1991 / 94 мин. / 01:34

триллер

Даже если премьера Группа риска еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Группа риска. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Группа риска - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывшая фотомодель Элиз живет в «золотой клетке». Ее мужа, богатого адвоката, интересует только бизнес, и он не обращает на Элиз почти никакого внимания. Ее тяготит такая скучная и утомительная жизнь, и она мечтает о настоящем любовном приключении. Случайная встреча с красивым и таинственным фотографом Ренни заставляет Элиз «пробудиться ото сна» и понять, как ей не хватает чувственной страсти. Она очертя голову кидается в водоворот богемной жизни, которую ведет Ренни. Но постепенно понимает, что ее отношения с Ренни таят в себе нешуточную опасность. И Элиз приходится всерьез задуматься над тем, как выбраться живой из этого рокового любовного треугольника…
http://filmy.kinokach.com/video/13788-gruppa-riska-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Группа риска:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Группа риска.

Грегори Дарк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Carnal Crimes 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх