Мой милый дом - трейлер и описание.

Мой милый дом

My Sweet Home

2001

-

6.4
447

Режиссёр Филлипос Цитос

Германия, Греция / 16 февраля 2001 / 83 мин. / 01:23

драма комедия

Даже если премьера Мой милый дом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой милый дом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой милый дом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Накануне свадьбы в обычном берлинском баре проходит холостяцкая пирушка. Американец Брюс Вебер уговорил свою немецкую подругу Анке выйти за него замуж, хотя они знакомы всего месяц. Однако в последний момент Брюс чувствует, что не готов взять на себя такую ответственность. Анке убеждена, что нашла настоящую семью для себя и для своего ребёнка-полукровки, а Брюса начинают одолевать сомнения. Остаться ли ему в Берлине и обрести смысл в жизни или вернуться в Америку и продолжать, как и раньше, плыть по течению…
http://filmy.kinokach.com/video/137895-moy-milyiy-dom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой милый дом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой милый дом.

Филлипос Цитос ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма My Sweet Home 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх