Шарада - трейлер и описание.

Шарада

Charade

1963

«Please don't tell who did what to whom!»

8.1
909

Режиссёр Стенли Донен

США / 5 декабря 1963 / 113 мин. / 01:53

триллер

Даже если премьера Шарада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шарада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шарада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Очаровательная американка Регги Ламберт, подав на развод, уезжает на курорт, где знакомится с привлекательным незнакомцем Питером Джошуа. По возвращению в Париж ее ждет ужасная новость: ее муж убит при загадочных обстоятельствах, а все семейные сбережения были сняты с банковского счета и исчезли в неизвестном направлении… И вот в жизни героини во второй раз (случайно ли?) появляется ее недавний знакомый под другим именем, а за ним — целая толпа «однополчан» ее покойного супруга, жаждущих заполучить кругленькую сумму, которую ее благоверный украл во время Второй Мировой Войны. Все ее преследователи уверены, что она-то уж точно знает о местонахождении злосчастного наследства. По мере того, как охотники за «военным трофеем» начинают погибать один за другим, Регине становится все сложней разобраться, кому она может доверять.
http://filmy.kinokach.com/video/138226-sharada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шарада:

Шарада - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Шарада.
  • Шарада
  • Шарада
  • Шарада
  • Шарада
  • Шарада
  • Шарада

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шарада.

Стенли Донен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Charade 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх