Убить миссис Тингл - трейлер и описание.

Убить миссис Тингл

Teaching Mrs. Tingle

1999

«You've met the Witch, now meet the B-tch.»

5.2
844

Режиссёр Кевин Уильямсон

США / 11 августа 1999 / 96 мин. / 01:36

триллер

Даже если премьера Убить миссис Тингл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убить миссис Тингл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убить миссис Тингл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Всю свою жизнь Ли Энн Уотсон поступала правильно. Сейчас, заканчивая колледж, она мечтает об университете и должна стать лучшей выпускницей. Но на этом пути у нее оказывается одна преграда в лице миссис Тингл — преподавателя истории, которая ненавидит буквально всех. Да что там, она была просто сукой! Когда все попытки Ли Энн исправить оценку терпят неудачу, она с друзьями решается на отчаянную игру. Никто из них не ожидал, что дальнейшее развитие событий не оставит им выбора, а последствия будут необратимы!
http://filmy.kinokach.com/video/138227-ubit-missis-tingl/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убить миссис Тингл:

Убить миссис Тингл - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Убить миссис Тингл.
  • Убить миссис Тингл
  • Убить миссис Тингл
  • Убить миссис Тингл
  • Убить миссис Тингл

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убить миссис Тингл.

Кевин Уильямсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Teaching Mrs. Tingle 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх