Испанский-английский - трейлер и описание.

Испанский-английский

Spanglish

2004

«Every family has a hero.»

6.5
1319

Режиссёр Джеймс Л. Брукс

США / 17 декабря 2004 / 126 мин. / 02:06

драма

Даже если премьера Испанский-английский еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Испанский-английский. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Испанский-английский - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мексиканка Флор Морено и ее дочь Кристина переезжают в Америку в поисках лучшей жизни. Известно, везет далеко не всем, но героиням улыбнулась фортуна — Флор получает работу экономки и кров в богатом доме четы Класки. Однако как нет, худа без добра, так и наоборот: синьора Морено не говорит по-английски, а Джон и Дебора Класки ни слова не понимают по-испански. Языковой барьер часто становится непреодолимой преградой для взаимопонимания эксцентричных американцев и консервативных латинос, то и дело приводя к анекдотическим недоразумениям. Впрочем, как бы не отличались их культуры, разве разумные люди не смогут рано или поздно найти общий язык? Хотя для этого им придется немало потрудиться…
http://filmy.kinokach.com/video/138311-ispanskiy-angliyskiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Испанский-английский:

Испанский-английский - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Испанский-английский.
  • Испанский-английский
  • Испанский-английский

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Испанский-английский.

Джеймс Л. Брукс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Spanglish 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх