Открытие небес - трейлер и описание.

Открытие небес

The Discovery of Heaven

2001

«Coincidence doesn'-t exist, everything happens for a reason.»

6.8
601

Режиссёр Ерун Краббе

Великобритания, Нидерланды / 1 октября 2001 / 150 мин. / 02:30

драма фэнтези

Даже если премьера Открытие небес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Открытие небес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Открытие небес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Человечеству всё же удалось окончательно вывести Господа из себя! Теперь за все грехи, совершенные людьми, Он хочет отнять у них скрижали с Десятью Заповедями, чтобы навсегда бросить Землю в лапы алчного дьявола. Но доставить святые реликвии на небеса может лишь избранный человек, появления которого давно ждут в небесном раю. Вскоре высшие силы «случайно» сведут вместе трех простых смертных, от непредсказуемых и подчас нелепых поступков которых будут зависеть рождение и удивительная судьба юного Квинтена, способного ввергнуть род человеческий в бездну вечного проклятия или подарить ему великое спасение.
http://filmy.kinokach.com/video/138333-otkryitie-nebes/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Открытие небес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Открытие небес.

Ерун Краббе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма? В этом случае от фильма The Discovery of Heaven 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх