Легенда о Камелоте - трейлер и описание.

Легенда о Камелоте

Camelot. The Legend

1998

-

0
334

Режиссёр Билл Ковальчук

США / 70 мин. / 01:10

детский семейный

Даже если премьера Легенда о Камелоте еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенда о Камелоте. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенда о Камелоте - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каждый из этих незабываемых персонажей оживает в мультфильме: мудрый король Артур, прекрасная королева Гвинневер, его злобный сын Мордред, храбрый рыцарь Сэр Ланселот, старый волшебник Мерлин и мерзкая ведьма Моргана. Это и есть истинный Камелот во всем своем величии, его отважные рыцари, верные дамы, волшебные захватывающие приключения, очаровательные животные, смешные и запоминающиеся песни и многое-многое другое. Вы будете полностью увлечены тем, как Артур вместе с рыцарями Круглого Стола объединяет Англию, в то время как Моргана и Мордред пытаются использовать тайную запретную любовь Гвинневер к Ланселоту, чтобы разрушить мечту под названием Камелот.
http://filmy.kinokach.com/video/138338-legenda-o-kamelote/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легенда о Камелоте:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенда о Камелоте.

Билл Ковальчук ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детский, семейный? В этом случае от фильма Camelot. The Legend 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх