Рябиновый вальс - трейлер и описание.

Рябиновый вальс

Ryabinovyiy vals

2009

«They were young, their life was in bloom and their hearts were longing to love.»

6
1202

Режиссёр Александр Смирнов

Россия / 22 октября 2010 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Рябиновый вальс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рябиновый вальс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рябиновый вальс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история о подвиге юных сапёров, которые ценой своей жизни обезвреживали минные поля и дороги. В соответствии с постановлением Госкомитета обороны в 1944—1946 годах на территории Вологодской области проводились работы по разминированию Оштинского района, освобожденного от немцев. Были подготовлены минеры — в основном 17—20-летние девушки. Яркая и короткая любовь главных героев — инструктора Алексея и молодой вдовы с ребенком Полины. Неожиданно возвращается живым с фронта муж Полины Егор. Извещение о его гибели было ошибочным.
http://filmy.kinokach.com/video/138354-ryabinovyiy-vals/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рябиновый вальс:

Рябиновый вальс - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рябиновый вальс.
  • Рябиновый вальс
  • Рябиновый вальс

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рябиновый вальс.

Александр Смирнов, Алёна Семёнова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ryabinovyiy vals 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх