Волны умирают на берегу - трейлер и описание.

Волны умирают на берегу

Volnyi umirayut na beregu

1985

-

0
876

Режиссёр Тынчылык Раззаков

СССР / 17 февраля 1986 / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Волны умирают на берегу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волны умирают на берегу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волны умирают на берегу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда началась война, родные братья — Асхат и Мурат — ушли на фронт. Домой вернулся лишь Асхат. Мурат же попал в плен, был в Германии и там завербовался в школу разведки. После войны жил на Западе. Через тридцать пять лет Мурат, агент антисоветской эмиграции, приезжает в родное село в качестве туриста. Его бывшая невеста Бермет вышла замуж за Асхата — и теперь они воспитывают внуков. Узнав, что Бермет родила дочь еще во время войны, Мурат догадался, что и дочь, и внуки — его. Однако права качать не стал, а молча согласился на роль наблюдателя. С чем и вернулся в Мюнхен.
http://filmy.kinokach.com/video/138405-volnyi-umirayut-na-beregu/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Волны умирают на берегу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волны умирают на берегу.

Тынчылык Раззаков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Volnyi umirayut na beregu 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх