Любовь до востребования - трейлер и описание.

Любовь до востребования

Lyubov do vostrebovaniya

2009

-

0
735

Режиссёр Артем Насыбулин

Россия / 97 мин. / 01:37

мелодрама

Даже если премьера Любовь до востребования еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь до востребования. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь до востребования - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Милой незнакомке от курсанта — отличника боевой и политической подготовки…» — романтическая любовная переписка занимает умы девчонок, — воспитанниц захолустной школы-интерната для детей сирот… Таня Агашкова, год как переписывалась с Костиком, но последнее время письма от него не приходят. В заветный день совершеннолетия Таня покидает интернат и отправляется в деревню, чтобы поселиться в стареньком родительском доме. Впереди, наконец, настоящая взрослая жизнь и нужно сделать так много, — разыскать любимого, поступить в институт, — и просто, — жить!.. Однако долгожданная «взрослая жизнь» сразу взваливает на её хрупкие плечи нешуточные испытания… Едва оправившись, Таня идёт работать деревенским почтальоном и знакомится с местными жителями. Их простые человеческие истории так волнуют добрую и искреннюю девушку, что она, стремясь помочь, невольно пробует на себя роль вершительницы чужих судеб. В ответ её собственная судьба готовит удар…
http://filmy.kinokach.com/video/138406-lyubov-do-vostrebovaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь до востребования:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь до востребования.

Артем Насыбулин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Lyubov do vostrebovaniya 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх