Полынь - трава окаянная - трейлер и описание.

Полынь - трава окаянная

Polyin - trava okayannaya

2010

-

0
728

Режиссёр Роман Фокин

Россия / 91 мин. / 01:31

мелодрама

Даже если премьера Полынь - трава окаянная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полынь - трава окаянная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полынь - трава окаянная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С тех пор, как в личной жизни телеграфистки Любы Кружкиной произошёл сбой, она дала зарок, что будет жить одна, — чтоб в свои сорок лет не трепать себе больше нервы… Есть ребёнок, есть работа, ухажёр даже есть — какой-никакой — Геннадий Иванович, — здешний учитель, — только уж больно интеллигентный для сельской местности… И все, наверное, так бы и шло до скончания века, если б судьба не преподнесла Любе удивительный сюрприз в лице незнакомца, который сваливается на неё буквально как снег на голову. Странные обстоятельства его появления не дают Любе покоя…
http://filmy.kinokach.com/video/138407-polyin-trava-okayannaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полынь - трава окаянная:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полынь - трава окаянная.

Роман Фокин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Polyin - trava okayannaya 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх