Любовь к деньгам - трейлер и описание.

Любовь к деньгам

For da Love of Money

2002

-

4.5
509

Режиссёр Пьер Эдвардс

США / 12 апреля 2002 / 97 мин. / 01:37

комедия

Даже если премьера Любовь к деньгам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь к деньгам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь к деньгам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь была бы значительно приятней, если бы в ней не надо было работать, а деньги материализовывались бы прямо ввашем дворе. Увы, подобные явления природы балуют нас не часто, если не сказать: никогда. Но исключения из правил все же случаются. Скрываясь от полиции после ограбления грузовика с наличностью, бандиты бросили $25000 во дворе бездельника Дре, как обычно, сидевшего на мели. Привалило счастье? Ну это как посмотреть! Слух о том, что парень разбогател, мигом разносится по кварталу и счастливчик оказывается в осаде. Каждый из его друзей и знакомых норовит выцыганить у героя чуток наличности, так что Дре придется хорошенько попотеть, чтобы его новообретенные денежки остались при нем!
http://filmy.kinokach.com/video/13842-lyubov-k-dengam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь к деньгам:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь к деньгам.

Пьер Эдвардс, Майк Уильямс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма For da Love of Money 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх