Экспедиция - трейлер и описание.

Экспедиция

The Expedition

2008

«On Halloween night five filmmakers enter a haunted asylum and only four came out!»

3.6
372

Режиссёр Найджел Хартвелл

Канада / 6 января 2008 / 107 мин. / 01:47

ужасы

Даже если премьера Экспедиция еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Экспедиция. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Экспедиция - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма основано на реальных событиях, которые происходили 31 октября 2004 года в одном старинном, заброшенном поместье американского города Саратога. Съемочная группа из Канады приезжает в город, чтобы начать работу над фильмом о давно пустующей и полуразвалившейся Саратогской усадьбе-убежище. Первый съемочный день не предвещал ничего плохого, однако только четверо вышли из дома на утро… Через несколько лет в кинокомпании Нью Блад Интертейнмент из сохранившихся материалов был заново смонтирован фильм, рассказывающий секрет той злополучной ночи.
http://filmy.kinokach.com/video/138550-ekspeditsiya-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Экспедиция:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Экспедиция.

Найджел Хартвелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Expedition 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх