Ноль - трейлер и описание.

Ноль

Zero

2009

-

6.7
704

Режиссёр Павел Боровски

Польша / 15 сентября 2009 / 110 мин. / 01:50

боевик

Даже если премьера Ноль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ноль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ноль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В большом, точно не названном городе начинается день. В бизнес-центре, в большом кабинете руководителя международной корпорации раздается звонок. Бизнесмен вглядывается в экран телефона, но все-таки отвечает. Звонит неряшливый толстяк, едущий в разболтанном фургоне. Он спрашивает о решении по поводу слежки. После секундного колебания бизнесмен подтверждает поручение. Он не предчувствует, что одно «да» вызовет лавину событий, которые повлияют на судьбы жителей города. Это начало истории, в которой пересекутся дороги многих людей, а каждое их решение будет иметь последствия не только для них самих. «Ноль» — это рассказ о любви и ненависти, о предающих и преданных, о тайнах, которые открываются по ходу этих странных суток. Запущенный механизм неизбежно изменит жизнь героев. Неизбежно ли?
http://filmy.kinokach.com/video/138569-nol/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ноль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ноль.

Павел Боровски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Zero 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх