На поле крови. Aceldama - трейлер и описание.

На поле крови. Aceldama

Na pole krovi. Aceldama

2001

-

0
548

Режиссёр Ярослав Лупий

Россия, Украина / -

история

Даже если премьера На поле крови. Aceldama еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На поле крови. Aceldama. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На поле крови. Aceldama - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действия первой части фильма происходят на окраине древнего Иерусалима. Искариот в поте лица обрабатывает каменное поле — поле крови, купленое за 30 серебреников — цену предательства Иисуса. Дедушка — паломник, который путешествует в Иерусалим, останавливается возле поля напротив воды и узнает в Иуде предателя Христа. Иуда оправдывает свое преступление своей моралью. Каждому человеку дано право собственного выбора и право раскаяния. Во второй части действие переходит в позолоченные хоромы представителя Рима — тетрарха Хусы, где к человеческим страданиям относятся как к интересному способу заполнить душевную пустоту…
http://filmy.kinokach.com/video/138584-na-pole-krovi-aceldama/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На поле крови. Aceldama:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На поле крови. Aceldama.

Ярослав Лупий ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров история? В этом случае от фильма Na pole krovi. Aceldama 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх