Блеск - трейлер и описание.

Блеск

Glitter

2001

«A strength to survive. A desire to dream.»

2.1
753

Режиссёр Вонди Куртис-Холл

США / 21 сентября 2001 / 104 мин. / 01:44

мелодрама

Даже если премьера Блеск еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Блеск. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Блеск - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сияние начинается с пепла. Путь к славе начинается с боли. Знаменитая и неподражаемая Мэрайа Кэри сыграла главную роль в этом увлекательном романтическом фильме о том, как зажигаются звезды. Юная певица Билли Франк только начала делать первые неуверенные шаги в темных коридорах шоу-бизнеса, когда ее заметил известный ди джей Джулиан Дайс, харизматическая личность и типичный «плохой мальчик». Вместе с ним никому не известная Билли начинает захватывающее, порой опасное и граничащее с падением в бездну восхождение к вершине, на которой ее ждет освещенная сцена и пока одинокий микрофон. Великолепный саундтрэк включает новые песни в исполнении Мэрайа Кэри.
http://filmy.kinokach.com/video/138596-blesk/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Блеск:

Блеск - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Блеск.
  • Блеск
  • Блеск
  • Блеск
  • Блеск
  • Блеск

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Блеск.

Вонди Куртис-Холл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Glitter 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх