На живца - трейлер и описание.

На живца

Bait

2000

«Alvin Sanders is going to help the Feds catch a killer. He just doesn't know it yet.»

5.7
917

Режиссёр Антуан Фукуа

США, Канада, Австралия / 29 августа 2000 / 113 мин. / 01:53

боевик

Даже если премьера На живца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На живца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На живца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В одной камере оказались двое преступников. Один — мошенник Элвис Сандерс, попавшийся на воровстве королевских креветок из ресторана, второй — Джон Джастер, совершивший вместе с напарником-убийцей грабеж века — он обчистил государственное казначейство на сорок два миллиона долларов (в золотых слитках). Узнав, что напарник застрелил охранников, бросил его в подземном хранилище, а золотые слитки спрятал на бейсбольном поле… Своим секретом Джастер вынужден был поделиться перед смертью с Элвисом. Однако информацию он передал в предложении, которое смогла бы понять только его жена. Это ограбление расследует старший следователь спецподразделения казначейства Эдгар Клентин. Он заподозрил, что Элвину Джастин кое-что шепнул перед кончиной…
http://filmy.kinokach.com/video/138648-na-jivtsa/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом На живца:

На живца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото На живца.
  • На живца

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На живца.

Антуан Фукуа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Bait 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх