Округ королей - трейлер и описание.

Округ королей

Brooklyn Sonnet

2000

-

6
458

Режиссёр Элиз Левин

США / 95 мин. / 01:35

боевик драма

Даже если премьера Округ королей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Округ королей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Округ королей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бруклин не зря называют «округом королей», потому что здесь каждый старается жить по своим собственным законам. Вот и молодой Джимми О`Коннор не хочет быть пожарным, как его отец, и гангстером, как многие друзья его детства. Он мечтает стать актером, и знаменитый бродвейский режиссер Хелен Маннерс дает ему такой шанс. Но Джимми будет очень трудно выбраться из Бруклина живым: он стал невольным свидетелем убийства полицейского осведомителя, совершенного гангстером Нунцио. С этого моментаДжимми получил «черную метку», и местный босс мафии Дядя Чики не остановится ни перед чем, чтобы заставить его замолчать навсегда…
http://filmy.kinokach.com/video/138677-okrug-koroley/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Округ королей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Округ королей.

Элиз Левин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Brooklyn Sonnet 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх