Сэнкоролл - трейлер и описание.

Сэнкоролл

Cencoroll

2009

-

7.1
541

Режиссёр Atsuya Uki

Япония / 28 июля 2009 / 25 мин.

аниме короткометражка приключения фантастика

Даже если премьера Сэнкоролл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сэнкоролл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сэнкоролл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды на глазах у обычной японской школьницы Юки велосипед её одноклассника Тэцу превращается в существо, выглядящее как помесь колобка и меха-робота, настоящего очаровашки, которого руки так и тянутся погладить и покормить. Зовут это чудо Сэнко, и оно умеет трансформироваться во всякие разности. У Тэцу есть с ним связь, которая проявляется посредством забавного чуба, такого же как у Арараги-куна из «Бакемоногатари». Всё бы ничего, но Тэцу не один такой. У другого обычного японского школьника Сю есть не менее девайсный питомец, и он назначает Тэцу стрелку на крыше небоскреба, а в качестве заложницы прихватывает Юки.
http://filmy.kinokach.com/video/138751-senkoroll/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сэнкоролл:

Сэнкоролл - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сэнкоролл.
  • Сэнкоролл
  • Сэнкоролл
  • Сэнкоролл
  • Сэнкоролл

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сэнкоролл.

Atsuya Uki ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров аниме, короткометражка, фантастика, приключения? В этом случае от фильма Cencoroll 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх