Не имей 100 рублей... - трейлер и описание.

Не имей 100 рублей...

Ne imey 100 rubley...

1959

-

0
634

Режиссёр Геннадий Казанский

СССР / 82 мин. / 01:22

комедия

Даже если премьера Не имей 100 рублей... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не имей 100 рублей.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не имей 100 рублей... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды директор краеведческого музея Иван Андреевич Бажанов, устав от созерцательной музейной жизни, самым решительным образом отправился на поиски клада. Обладая талантом рассказчика и неуемной фантазией, герой нарисовал такую увлекательную картину поисков своему соседу, шоферу Гуляеву, что тот не выдержал и, оставив свое многочисленное семейство, вместе с Бажановым отправился в путешествие, по дороге прихватив в попутчики девушку-певицу Надю, ботаника Корецкую, кинооператора Порошина и студентов-музыкантов…
http://filmy.kinokach.com/video/138770-ne-imey-100-rubley/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не имей 100 рублей...:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не имей 100 рублей....

Геннадий Казанский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ne imey 100 rubley... 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх