В белом городе - трейлер и описание.

В белом городе

Dans la ville blanche

1983

-

7.1
479

Режиссёр Ален Тэннер

Великобритания, Швейцария, Португалия / 20 апреля 1983 / 107 мин. / 01:47

драма

Даже если премьера В белом городе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В белом городе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В белом городе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Помощник капитана, которому надоела его работа, сходит на берег в Лиссабоне и остается в незнакомом городе, когда судно уходит в море. То ли во сне, то ли наяву он пишет письма жене, снимает город на кинокамеру, заводит роман со служанкой, все больше предаваясь иллюзии остановившегося времени в этом полудремном месте. Скромная, медлительная, скупая на выразительные средства картина, поставлена ведущим швейцарским режиссером и сценаристом Аленом Таннером, — одним из немногих, кому удалось добиться известности и признания за пределами своей маленькой страны.
http://filmy.kinokach.com/video/138982-v-belom-gorode/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В белом городе:

В белом городе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В белом городе.
  • В белом городе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В белом городе.

Ален Тэннер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dans la ville blanche 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх