Точка отсчета - трейлер и описание.

Точка отсчета

Point Doom

2000

-

3.5
821

Режиссёр Арт Камачо

США / 8 июня 2000 / 100 мин. / 01:40

боевик триллер

Даже если премьера Точка отсчета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Точка отсчета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Точка отсчета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой голливудский бизнесмен Рик Хансен влюбился в красивую официантку Стефани. Он познакомился с ней в стриптиз-клубе своего приятеля Фрэнки. Но есть одна проблема — бывший дружок Стефани Блэки, который входит в банду байкеров «Рабы сатаны». И что еще хуже, Блэки хранит у Стефани сумку, полную денег и кокаина. Он стянул ее у своих товарищей по банде, отправив их на тот свет. Чтобы вернуть Стефани, а заодно и свою сумку, Блэки похищает ее сестру Джессику. И тут в этот смертоносный любовный треугольник вмешиваются крутой наркоторговец Рингман и вожак «Рабов сатаны», подозревающие Блэки в предательстве…
http://filmy.kinokach.com/video/139118-tochka-otscheta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Точка отсчета:

Точка отсчета - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Точка отсчета.
  • Точка отсчета

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Точка отсчета.

Арт Камачо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Point Doom 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх