Русский крест - трейлер и описание.

Русский крест

Russkiy krest

2010

«Когда не остаётся надежды - спасает вера!»

0
925

Режиссёр Григорий Любомиров

Россия / 182 мин. / 03:02

драма

Даже если премьера Русский крест еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Русский крест. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Русский крест - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В июле 1941 в городишке Гдов Ленинградской области в НКВД содержится священник отец Александр, попавший туда за свои проповеди, в которых он рассказывал верующим о своем видении. Святые, якобы, молили Спасителя о том, чтобы Он не оставил Россию в начавшейся войне, но Спаситель отвечал, что в России так велика мерзость запустения, что невозможно больше терпеть эти беззакония, и война есть справедливая кара забывшей о Боге России. Из-за этих проповедей капитан госбезопасности Яковлев и обвиняет отца Александра в пособничестве наступающим немцам, что в тех условиях было равносильно смертному приговору.
http://filmy.kinokach.com/video/139146-russkiy-krest/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Русский крест:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Русский крест.

Григорий Любомиров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Russkiy krest 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх