Аккомпаниаторша - трейлер и описание.

Аккомпаниаторша

L'accompagnatrice

1992

-

6.8
859

Режиссёр Клод Миллер

Франция / 11 ноября 1992 / 102 мин. / 01:42

военный драма музыка

Даже если премьера Аккомпаниаторша еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аккомпаниаторша. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аккомпаниаторша - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Зима с 1942-го на 1943-й год для большинства французов была невыносимо тяжелой, но для сильных мира уклад жизни практически не изменился. К числу таких «избранных» принадлежит и оперная певица по имени Ирэн. Она знакомится с юной Софи, едва ли не умирающей от голода. Софи берет на себя роль аккомпаниатора, а ее собственная жизнь полностью растворяется и поглощается Ирэн, живя ее жизнью через ее триумфы и дела. Основной темой картины являются взаимоотношения трех персонажей: Софи, Ирэн Брис и ее мужа — Шарля Бриса. В течение всего фильма звучит прекрасная музыка (Бетховен, Моцарт, Штраус, Шуман, Шуберт, Берлиоз), связывающая картину в гармоничное целое.
http://filmy.kinokach.com/video/139168-akkompaniatorsha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аккомпаниаторша:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аккомпаниаторша.

Клод Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный, музыка? В этом случае от фильма L'accompagnatrice 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх