Без изъяна - трейлер и описание.

Без изъяна

Flawless

1999

«They couldn't like each other less or need each other more.»

6.4
1124

Режиссёр Джоэл Шумахер

США / 24 ноября 1999 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Без изъяна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Без изъяна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Без изъяна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Иногда судьба любит шутить. Уолт — бывший страж порядка, подвижный здоровяк, герой района и примерный гражданин, приятный во всех отношениях мужчина «без изъяна» — живет по соседству с постоянно музицирующим трансвеститом Расти. Взаимная неприязнь и полное непонимание могли бы длиться вечно, если бы однажды Уолт не попал в беду. Теперь, жалкий калека, прикованный к кровати, он почти потерял надежду на выздоровление. Но его странный сосед все еще не забыл о сострадании несмотря на наркотики, выпивку и разврат. Маргинал и отщепенец, не мужчина и не женщина, однако Человек, Расти своими уроками пения дает Уолту уроки жизнестойкости, и, обретая голос, тот обретает силы жить.
http://filmy.kinokach.com/video/139216-bez-izyyana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Без изъяна:

Без изъяна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Без изъяна.
  • Без изъяна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Без изъяна.

Джоэл Шумахер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Flawless 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх