Пять детей и волшебство - трейлер и описание.

Пять детей и волшебство

Five Children and It

2004

«Anything can happen if you believe in IT!»

5.7
768

Режиссёр Джон Стефенсон

США, Франция, Великобритания / 11 сентября 2004 / 89 мин. / 01:29

фэнтези

Даже если премьера Пять детей и волшебство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пять детей и волшебство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пять детей и волшебство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В годы первой мировой войны отец пятерых детей, пилот Британского Королевского Воздушного флота, ушел на фронт. Его жена, мать этих пятерых детей, отправилась в госпиталь ухаживать за ранеными солдатами и офицерами. А самим пятерым — старшему Сирилу, младшему Роберту, двум сестрам Антеи и Джейн, а также их самому младшему братцу, которого все звали просто Лэмб (Ягненок), — пришлось уехать в поместье родного дяди. Там в первый же день столичные детки услышали от домохозяйки строгий наказ — не ходить туда, не ходить сюда, и ни при каких обстоятельствах не открывать вон ту дверь… Разумеется, пятеро братьев и сестер открыли запретную дверь и волшебным образом оказались на пустынном морском берегу. Здесь-то они и познакомились со странным существом, которое назвало себя Песчаной Феей, сказало, что ему (существу) — 8 тысяч лет, а еще похвасталось, что умеет выполнять желания. Правда, только по одному желанию в день, но зато любому!
http://filmy.kinokach.com/video/139306-pyat-detey-i-volshebstvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пять детей и волшебство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пять детей и волшебство.

Джон Стефенсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Five Children and It 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх