Клан вампиров - трейлер и описание.

Клан вампиров

Vampire Clan

2002

«A True Story.»

4.3
871

Режиссёр Джон Уэбб

США / 13 июля 2002 / 87 мин. / 01:27

ужасы

Даже если премьера Клан вампиров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клан вампиров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клан вампиров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чудовищная по своей жестокости расправа над супругами Уэндорф заставляет содрогнуться всю Америку. Вскоре по подозрению в убийстве полиция задерживает пятерых тинейджеров, среди которых дочь Уэндорфов. Их вожак, загадочный и неотразимый Род Феррелл на первом же допросе делает шокирующее признание: он и его друзья — вампиры, которым лишь была нужна машина покойных, чтобы попасть на вакханалию кровопийц. Следователи скептичны, но отсутствие мотивов и логики в действиях убийц заставляет их задуматься: что управляло ими? Почему они пили друг у друга кровь? А может быть, эти странные парни и девушки на самом деле — вампиры.
http://filmy.kinokach.com/video/139310-klan-vampirov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клан вампиров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клан вампиров.

Джон Уэбб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Vampire Clan 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх