Норвежский ниндзя - трейлер и описание.

Норвежский ниндзя

Kommandor Treholt & ninjatroppen

2010

-

5.1
599

Режиссёр Томас Каппелен Мэллинг

Норвегия / 13 августа 2010 / 77 мин. / 01:17

боевик комедия

Даже если премьера Норвежский ниндзя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Норвежский ниндзя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Норвежский ниндзя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1984 году норвежский политик и дипломат Арне Трехольт был обвинен в государственной измене и шпионаже в пользу Советского Союза и приговорен к 20-летнему заключению. Фильм «Норвежский ниндзя» предлагает абсурдистскую версию событий эпохи Холодной войны, в которой бесстрашный герой Трехольт командует супер-секретным отрядом специально обученных ниндзя. Основная задача этого отряда-призрака — охранять Норвегию от внешних врагов и следить, не завелось ли внутренних. В 1983 году разведка доносит, что специальные резервные подразделения НАТО, которые должны нанести удар лишь в случае конфликта с СССР, планируют военные действия, несмотря на мирное время. Отряд ниндзя под предводительством Трехольта должен во что бы то ни стало остановить злодеев.
http://filmy.kinokach.com/video/139367-norvejskiy-nindzya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Норвежский ниндзя:

Норвежский ниндзя - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Норвежский ниндзя.
  • Норвежский ниндзя
  • Норвежский ниндзя

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Норвежский ниндзя.

Томас Каппелен Мэллинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Kommandor Treholt & ninjatroppen 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх