Разрушитель - трейлер и описание.

Разрушитель

Demolition Man

1993

«The future isn't big enough for the both of them. The 21st century's most dangerous cop. The 21st century's most ruthless criminal.»

6.6
995

Режиссёр Марко Брамбилла

США / 7 октября 1993 / 115 мин. / 01:55

фантастика

Даже если премьера Разрушитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разрушитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разрушитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 2032 году в крио-тюрьме после 35-летней заморозки пробуждается один из самых опасных преступников Саймон Феникс и решает взять приступом спокойный, свободный от всякого насилия Лос-Анджелес. Неспособные справиться с жестокими повадками 1990-х годов, свойственными Фениксу, официальные власти ищут полицейского тех лет, который смог бы одержать верх над преступником 90-х. Для этого они размораживают сержанта Джона Спартана, несправедливо осужденного на срок в крио-тюрьме за его последнюю схватку с Фениксом.
http://filmy.kinokach.com/video/139376-razrushitel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Разрушитель:

Разрушитель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Разрушитель.
  • Разрушитель
  • Разрушитель

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разрушитель.

Марко Брамбилла ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Demolition Man 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх