Во власти наваждения - трейлер и описание.

Во власти наваждения

Auggie Rose

2000

«Changing your identity can be deadly»

6.3
681

Режиссёр Мэттью Табак

США / 14 мая 2000 / 109 мин. / 01:49

триллер

Даже если премьера Во власти наваждения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Во власти наваждения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Во власти наваждения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полубезумный грабитель выстрелил в Огги, когда тот выходил из подсобки с бутылкой вина. Эта бутылка предназначалась для постоянного клиента магазина, преуспевающего страхового агента Джона Нолана. Несчастный Огги истек кровью прямо на руках у парализованного шоком Нолана… Эта ужасная трагедия произвела на Джона невероятно сильное впечатление. Чувствуя себя невольным виновником смерти бедолаги Огги, Нолан решает узнать про покойника абсолютно все. В какой-то момент это странное наваждение настолько захватывает Джона, что он, сам того не осознавая, начинает вести двойную жизнь. И вот тогда, на свой страх и риск, Нолан решает стать Огги Роузом…
http://filmy.kinokach.com/video/139473-vo-vlasti-navajdeniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Во власти наваждения:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Во власти наваждения.

Мэттью Табак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Auggie Rose 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх