Человек эпохи Возрождения - трейлер и описание.

Человек эпохи Возрождения

Renaissance Man

1994

«One Man'-s Mission To Teach The Few, The Proud... The Impossible!»

6
945

Режиссёр Пенни Маршалл

США / 3 июня 1994 / 128 мин. / 02:08

драма

Даже если премьера Человек эпохи Возрождения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек эпохи Возрождения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек эпохи Возрождения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Билла уволили из рекламного агентства, он с огорчением обнаружил, что ни к какой другой работе не пригоден. В бюро по трудоустройству над ним так долго измывались, что Билл уже готов был принять любое предложение и отправиться хоть к черту на рога. И такое предложение поступило — в расположенный неподалеку от города тренировочный армейский лагерь требовался преподаватель, который должен пытаться втиснуть в мозги новобранцев хоть каплю «образования», чтобы они могли покинуть это учебное заведение членами армии США. В отчаянном положении необходимо делать отчаянные шаги, и Биллу оставалось лишь согласиться…
http://filmy.kinokach.com/video/139590-chelovek-epohi-vozrojdeniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек эпохи Возрождения:

Человек эпохи Возрождения - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Человек эпохи Возрождения.
  • Человек эпохи Возрождения

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек эпохи Возрождения.

Пенни Маршалл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Renaissance Man 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх