Потерявшиеся - трейлер и описание.

Потерявшиеся

Lost Things

2003

«A weekend to remember.»

5.3
688

Режиссёр Мартин Мерфи

Австралия / 17 мая 2003 / 83 мин. / 01:23

ужасы

Даже если премьера Потерявшиеся еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Потерявшиеся. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Потерявшиеся - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четверо молодых людей проводят время, отдыхая и занимаясь серфингом, в то время, как с ними начинают происходить непонятные и сверхъестественные вещи. Они попадают в страшную и безвыходную ловушку — ужасную и смертоносную дыру во времени. Где же такое может случиться? — спросите Вы. А случиться это может на прекрасном песочном пляже, на берегу величественного океана, где Вы с удовольствием предаетесь Вашим самым потаенным страстям и желаниям, и где Вы и не подозреваете, насколько обманчив покой и безмятежность окружающей Вас природы.
http://filmy.kinokach.com/video/139646-poteryavshiesya/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Потерявшиеся:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Потерявшиеся.

Мартин Мерфи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Lost Things 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх