СуперТекс - трейлер и описание.

СуперТекс

SuperTex

2003

-

5.7
500

Режиссёр Ян Шутте

Германия, Нидерланды / 5 сентября 2003 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера СуперТекс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть СуперТекс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

СуперТекс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Что делает еврей, разъезжая в »порше« рано утром в субботу?» Перед 33-летним Максом Бреслауэром этот вопрос встает ребром, когда он сбивает мальчика в центре Амстердама. Трудно найти лучший символ для жизненной дилеммы, перед которой он стоит. Ибо Макс больше не в состоянии находиться в тени своего всемогущего отца Симона — основателя текстильной империи «СуперТекс». Чтобы избавиться от помешанного на семейной традиции патриарха, Макс бросает работу в компании отца. А когда Макс делает шокирующее открытие, что у отца многолетняя связь с молодой «шиксой» Марией, он окончательно понимает, что поступил правильно. Отказ от наследия оказывается для Макса намного труднее, чем он предполагал, и он отправляется на поиски своего истинного «я».
http://filmy.kinokach.com/video/139663-superteks/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом СуперТекс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино СуперТекс.

Ян Шутте ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма SuperTex 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх