Госпожа горничная - трейлер и описание.

Госпожа горничная

Maid in Manhattan

2002

«cupid in central park...»

4.9
1619

Режиссёр Уэйн Ван

США / 13 декабря 2002 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Госпожа горничная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Госпожа горничная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Госпожа горничная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Роскошный отель на Манхэттене видел немало любовных историй. Но та, что случилась с одной из его служащих — молодой горничной Марисой Вентурой — самая удивительная. Однажды, убирая номер богатой дамы, Мариса увидела платье — белое, роскошное и безумно дорогое. Искушение оказалось слишком велико, и она осмелилась примерить наряд. В этот момент в гостиную вошел молодой миллионер и будущий сенатор — красавец Кристофер Маршалл. Красота Марисы поразила его в самое сердце. Он влюбился с первого взгляда и начал ухаживать. К тому же решил, что незнакомка принадлежит к высшему свету. А у девушки не хватило духу сразу сказать, что она всего лишь служанка…
http://filmy.kinokach.com/video/139678-gospoja-gornichnaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Госпожа горничная:

Госпожа горничная - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Госпожа горничная.
  • Госпожа горничная
  • Госпожа горничная
  • Госпожа горничная
  • Госпожа горничная
  • Госпожа горничная

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Госпожа горничная.

Уэйн Ван ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Maid in Manhattan 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх