Капоте - трейлер и описание.

Капоте

Capote

2005

-

7.4
1047

Режиссёр Беннетт Миллер

США, Канада / 2 сентября 2005 / 114 мин. / 01:54

драма

[ Про маньяков и убийц На реальных событиях ]

Даже если премьера Капоте еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Капоте. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Капоте - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1959 году известному писателю Трумэну Капоте попалась на глаза газетная заметка, круто изменившая его жизнь и литературную карьеру. В ней говорилось о бойне в Канзасе, когда двое бандитов с невероятной жестокостью расправились с семьей из четырех человек. Потрясенный, Капоте решил лично изучить все материалы, чтобы понять, как подобное могло произойти — и написать об этом. Автор романтичных и нежных книг «Голоса травы» и «Завтрак у Тиффани» не подозревал, что простое журналистское расследование поглотит несколько лет его жизни и приведет к созданию одного из самых мощных психологических триллеров в истории — «Обыкновенные убийства».
http://filmy.kinokach.com/video/139713-kapote/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Капоте:

Капоте - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Капоте.
  • Капоте
  • Капоте
  • Капоте
  • Капоте

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Капоте.

Беннетт Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Capote 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх