Тяжелый случай - трейлер и описание.

Тяжелый случай

Hard Luck

2006

«If it wasn'-t for bad luck, there would be no luck...»

5.3
920

Режиссёр Марио Ван Пиблз

США / 17 октября 2006 / 97 мин. / 01:37

триллер

Даже если премьера Тяжелый случай еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тяжелый случай. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тяжелый случай - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Торговец наркотиками решает завязать со своим преступным прошлым и зажить порядочной жизнью, став честным и всеми уважаемым гражданином. Но все его благие намерения идут прахом, когда он соглашается прийти на день рождения своего приятеля-гангстера. Вновь оказавшись в самом центре разборок между уголовными преступниками и продажными полицейскими, он бежит с вечеринки, прихватив с собой красавицу-танцовщицу и чемоданчик, доверху набитый долларами. Спасаясь от преследования, он мчится навстречу своей судьбе, уготовившей ему невероятные приключения…
http://filmy.kinokach.com/video/13976-tyajelyiy-sluchay-video/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Тяжелый случай:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тяжелый случай.

Марио Ван Пиблз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Hard Luck 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх