Красный холм - трейлер и описание.

Красный холм

Red Hill

2010

«Revenge just rode into town.»

6.4
751

Режиссёр Патрик Хьюз

Австралия / 14 февраля 2010 / 97 мин. / 01:37

триллер

Даже если премьера Красный холм еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный холм. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный холм - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой констебль Шейн Купер, переезжает в маленький провинциальный городок с беременной женой, в поисках спокойной жизни. Но первый рабочий день Шейна быстро превращается из плохого в худший, когда из тюрьмы сбегает Джимми Конвей, признанный виновным в совершении ряда жестоких убийств. Убийца полон решимости отомстить всем кто засадил его в тюрьму, включая большую часть офиса шерифа. Местная полиция в панике, город становится местом ужасающей кровавой резни. Шейн вынужден взять закон в свои руки, если хочет выжить и спасти жену. Действие триллера разворачивается в течение одного дня.
http://filmy.kinokach.com/video/139823-krasnyiy-holm/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красный холм:

Красный холм - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Красный холм.
  • Красный холм

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный холм.

Патрик Хьюз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Red Hill 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх