Рыба моей мечты - трейлер и описание.

Рыба моей мечты

Salmon Fishing in the Yemen

2011

-

6.9
1031

Режиссёр Лассе Халльстрём

Великобритания / 10 сентября 2011 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Рыба моей мечты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рыба моей мечты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рыба моей мечты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Альфред Джонс из Лондонского Центра рыболовства получает от некоего таинственного шейха странное предложение: ввести в Йемене спортивные соревнования по ловле лосося. Доктор Джонс отказывается, но абсурдный с научной точки зрения проект попадается на глаза британским политикам, видящим в предложении шейха почти неограниченные возможности. И тут начинается бурная эпистолярная деятельность всех персонажей от премьер-министра до стенографисток, ловля лосося в которой не имеет ровно никакого значения, кроме как отвлечь общественность от более важных вещей, например, от войны в Ираке. Доводы доктора Джонса о громком провале громкого проекта никого не волнуют, впрочем, герой продолжает пытаться жить своей жизнью, будучи сначала пешкой, а затем и жертвой политической игры.
http://filmy.kinokach.com/video/139853-ryiba-moey-mechtyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рыба моей мечты:

Рыба моей мечты - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рыба моей мечты.
  • Рыба моей мечты
  • Рыба моей мечты
  • Рыба моей мечты
  • Рыба моей мечты
  • Рыба моей мечты

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рыба моей мечты.

Лассе Халльстрём ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Salmon Fishing in the Yemen 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх