Фрау2 вызывает ХэппиЭнд - трейлер и описание.

Фрау2 вызывает ХэппиЭнд

Frau2 sucht HappyEnd

2001

«Zwei, die fureinander bestimmt sind, finden sich trotzdem.»

5.5
476

Режиссёр Эдвард Бергер

Германия, Швейцария / 11 января 2001 / 96 мин. / 01:36

мелодрама

Даже если премьера Фрау2 вызывает ХэппиЭнд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фрау2 вызывает ХэппиЭнд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фрау2 вызывает ХэппиЭнд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое молодых людей из Берлина давно общаются в интернетовском чате — романтическая девушка Май, называющая себя «Фрау2» и радио-диджей Грегор по прозвищу «ХэппиЭнд». Они познакомились благодаря песне, которая звучала в эфире радиостанции Грегора в тот момент, когда Май чудом избежала смерти в автокатастрофе. С тех пор они обменивались электронными письмами, но ни разу не встречались. Оба несчастливы в любви — Май безнадежно страдает по другу своей соседки Нику, а Грегор не может забыть Леа, которая стала успешной певицей. Но Май решает взять судьбу в свои руки.
http://filmy.kinokach.com/video/139854-frau2-vyizyivaet-heppiend/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фрау2 вызывает ХэппиЭнд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фрау2 вызывает ХэппиЭнд.

Эдвард Бергер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Frau2 sucht HappyEnd 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх